Камилла Кязимли

Что грозит Жириновскому за его заявления по Кавказу?

Обсуждение новости

Johnny

ничего.

Ирина Чиглий

Жирик ничего просто так не говорит, он озвучил то что в планах администрации президента, по его словам просто узнают реакцию общественности и делают выводы в Кремле

Настасья Ищенко

Спектакль Кремлевской трупы прошел удачно, видимость возрождения "думского" нацизма прошла успешно. Актеры были на высоте!

Армен Погосян

Шут при короле на все способен у его иммунитет на это,шуту с рук сходит все, даже о том что думает общество,может высказать, потому что он шут.

Андрей Шитиков

Всенародная любовь и благодарность!!

Та
Танюша

кирдык бамбарбия

Федорков Александр

Поддержка всей России :))

Татьяна Якименко

поцелуй от путина в жЫвот!

Оля Алиева

Скорее всего - ничего. Так много раз было уже.

Жека Миронов

Кадыров злобу затаит,злобу лютую,злобу страшную...

Станислав

Очередное звание Заслуженного Пророка России

Алёна

Ничего,возможно в ГД лишат на некоторое время выступлений...

Liliya Kamenchuk

ноги-в индийском, ну а сере дынку-в черном)

Юрий Курин

Очередной орден от *утина, они же все клоуны политические проститутки.

Людмила Дроздова

вот шоб он зто сделал а не болтал попусту.точно президентом выбрали бы.

Сергей

Уже было такое. Ничего не случилось.

Но Жириновский погорячился я считаю. Нельзя считать человека террористом за его национальность или вероисповедание. Национальность не выбирают.

Венера Султанова

Наказать Жириновского потребовал сначала яблочник Сергей Митрохин. Рамзан Кадыров также незамедлительно ответил российскому политику. По его словам, в таких высказываниях «содержатся признаки ненависти к целым народам по национальному и религиозному принципу».

Ситуацию Business FM прокомментировал адвокат Александр Трещев: «Может это придумка, а может так и есть, что Жириновский — человек несамостоятельный. Уж слишком часто он озвучивает позицию, которая вскоре будет озвучена Кремлем. Формально его действия попадают под признаки статьи Уголовного кодекса, но этого не произойдет. Поболтают, замнут и уголовного преследования, безусловно, у Жириновского не будет».

Еще одна версия: власть не хочет отдавать либералам популярное национальное поле. То, что последние так возмущаются, — это хорошо — они компрометируют себя. Их послушать, так гостей с Кавказа станет еще больше.

Жириновский в этом смысле — очень удобная фигура. Он с одной стороны как бы в оппозиции, а с другой вполне себе системный политик. Никто из оппонентов Кремля с ним объединяться не будет, а власть она как бы в стороне.

С другой стороны, и Кавказу тоже сигнал, мол, видите какие настроения? Сделайте выводы. Мол, мы, конечно, так не думаем, но все-таки. Но, скорее всего, здесь нет конспирологии. Просто сказал то, о чем многие думают. И никто его за это серьезно не накажет. Может быть, лишат слова на срок от месяца до полугода.

Елена Золовкина

Что Жириновский? Как с гуся вода.
Главное что будет Кавказу и Азии?
И как долго ждать, чтоб что-то было?
А то сегодня центр любого областного города РФ похож на столицу среднеазиатской или кавказской республики. Где всё по их закону. Закону исламских кланов, силы, лести, коррупции и денег.
А тем временем столицы суверенных республик начинают утопать в восточной роскоши, на деньги отобранные у наших детей. (Вот Грозный например. Что там одни труженики живут? Да там отродясь никто не работал, ещё с советских времен. Для них это позор. А пенсию ДАЙ).
В этом с Жириком не поспоришь.
У каждой восточной семьи в России выводок не менее 3-х детей. И всем нужны места в яслях, садиках, школах, институтах, на льготных основаниях. И материнский капитал для обналички. Козоё....бы х..ровы.

Павел Комаров

нерченские рудники