Юлия Большакова

Как думаете, на чью сторону встанет власть в конфликте Жириновского с представителями Кавказа?

Роман Хомченко

Поругают Жирика для порядка, по отечески.

Сергей Бахромкин

Путин, лучший друг кавказцев, не то, что Жириновским, всей Россией готов пожертвовать, лишь бы угодить возлюбленным джигитам.

Андрей Фомин

На сторону кавказа, Кадыров ценнее, чем Жириновский. Ну для Путина естесственно

Олег Гаас

Конечно Жирику достанется.. ну так не очень сильно..

Елена Смирнова

Если Кавказ нагнется - то все стихнет. А Жир останется при своих в любом случае.

Ирина Мышак

власть как проститутка, кто заплатит под того и лягут

Yad

ну если ума хватит то просто этого конфликта не заметит.

Сергей Павлов

на сторону кавказа канешна ссыт наша власть

Борис Кисленко

На сторону Жирика)