Юлия Бобрышева

Как всевозможные представители власти нарушают конституцию?

Елена Прусова

ВСЕ те, кто его создает и нарушают!
Закон в России писан только для нас дураков

Юл
Юлия

Игнорируют человека и им за это ничего.. .
Гоняют по инстанциям.
Если человек нашёл время и силы придти в одно гос. учреждение этим его хождения уже должны ограничится. Т. к. госучреждение должно принять заявление о проблеме и дальше само связываться со следующим звеном, чьё участие необходимо в разрешении ситуации.
У человека есть другие более интересные занятия чем пол жизни ходить с бумагами.
Какое бы это ни было гос. учреждение, оно само должно продвинуть дело по инстанциям, и решить вопрос НИЛУЧШИМ способом.

Татьяна Фишина

Основным нарушением Конституции, из которого я считаю, "растут ноги" у большинства российских бед, является нарушение активных избирательных прав граждан, т. е. права на выдвижение кандидатов в представительные органы власти. Нарушаются эти права законом "О политических партиях", в соответствии с которым, это право узурпировано небольшой частью населения, объединённом в политическом союзе.

У нас есть конституция.. . Вроде как вполне адекватная.... Разумеется, все, без исключения, представители Власти, ее нарушают...