Юлия Щербакова

Когда Янукович встанет обратно у власти? Кстати, где он сейчас?

Денис Иванов

Поссле того ка кон позорно бежал и даже н епопробовал навести порядок он, думаю, никому не нужен. Он политический трупп. Думаю, Украина и без него хорошо обойдется.

Наталья Никишина

Что-то замышляет

Наталия Васюкова

готовится на место путина

Дмитрий Орехов

в ростове домик строит наверно

Сергей Павлов

Завтра даст новую прессконференцию из Ростова.

Макс Гаврилин

Хоть завтра, только уговори его приехать.

Михаил Гладков

Та не вернется уже, Донбасс его порвет, за то, что не уничтожил физически майдан.
ну а с другой стороны фашики порвут.

Дарья

этот дядька всегда производил впечатление того, кому власть нафиг не нужна
толи в Москве, толи в Сочах

Александр Фоменко

Путин сказал: он политический труп. Так что он никому не интересен.

Татьяна Дюко

Янукович - политический труп. Сейчас ютиться вместе с любовницей в особняке в Барвихе, купленным ему "добрыми людьми" за 52 млн. долларов.