Николай

Из-за беспорядков в Украине, могут сорваться поставки "Колючей проволоки" в РФ?

Перед большими посадками обычно делают небольшую амнистию…
Массовое закрытие банков в РФ приведёт к банкротству, мелких предприятий и крупным посадкам… пакеты так званных антитеррористических законов делают из любого жителя России преступника… так что сушим сухари после майдана начнутся посадки…

Стиночка Ахмедуллаева

ерунда скрестим ежа с ужом и проблема будет решена ..
не впервой ...

Евгений Рубцов

Веселей ребятта. . выпало нам .. строить путь жел-лез-ный. . и колючий БАМ.. . пели в 78-м. . .а счас чё петь ...Ты зашухарил-ло всю нашу. . б. . э ..ба-н-к-ку. . .и гранату за эт=то - пол-луч-чай.... Работать реально никто не хочет все жаждут деньжонок и полномоч=чий.... Ды-к откуда-ж взяться ...хорошей жизни ...а ?

Чика

а вам какая разница?
Что ж вам Россия покоя не даёт

Гу
Гуис

там война

Екатерина Виряскина

не боись, на тебя хватит. сам из Питера, но таких Питерцев надо дустом выводить.