Юляша Л

Для чего в хозяйстве эгоизм? Вообще нужен или нет?)

Александр Уткин

Чтобы другие эгоисты не задушили.)

Nata D

Для радости подругам-завистницам.

Vika

мне в хозяйстве нужна формочка одна)
а вот чё в хоз-ве делать с эгоизмом-ума не приложу) )

Сергей Стадник

Скорее да, чем нет.
Вот жертвенность точно не нужна.

Виктория Тырса

а у тебя никто не спрашивал нужен или нет

Петрова

Ну в хозяйстве - оно все сгодиться может.. . Эту штуку лучше конечно иметь, но в глухой чулан снести, да всяким хламом закидать. Но помнить, что где то должно быть - ежели чего...

Николай Носков

нужен обязательно, иначе погибнешь. Но не путать эгоизм с эгоцентризмом.

Александртатьян

в разумных пределах нужен... здоровый эгоизм.. .

если ты альтруист... тебя превратят в набойку-подметку... все подряд. .

Наталья Макеева

причем тут хозяйство оглянись человек один из видов животных с инстинктами материнскими и тд нехорошими он хищьник поедает добрых коровок хрющек кроликав зайчи кав и тд с чево ему хорошим быть ево хорактер соответвует хищьнику агресия наглость эгоистичность чтобы выжить в природе убить или отобрать сьесть или отыметь самку размножится или занять место в стае лиж страх и перед законом в часности держит людей от многих паступкав каторый притупляется хорошо водкай или в импульсивных ситуациях не ожиданых адреналином