Наталья Сергеевна

Откуда у вас уверенность? 🙂

Наталья Алексейцева

черта характера....

Юлия Тимофеева

От умений и знаний, опыта.
Это те вещи которых ты достигаешь сам и нигде они больше не возьмутся. Остальное очень переменчиво.

Маргарита Дивеева

Уверенность у меня, конечно же, должна быть.... но нет - такая она у меня ветренная!!!! Когда нет в ней надобности - сидит рядом, а когда нужна - ищи ее ((

Александр М

О! Это возрастное!

Денис Буланцев

от слабости, слабость от силы, сила от уверенности

Ал
Александр

Из опыта.. . откуда ж еще. Если что-то делаешь согласно неправильному знанию - обязательно вляпаешься.. . куда нибудь. А когда знаешь - можешь быть спокоен.

Максим Нееми

От твоего вопроса...

Анютка Бондарева

Врождённая черта. Я бы даже сказала - излишняя уверенность, или самоуверенность. Иногда мешает...

Азизбек Халилов

от знаний, от настроения...

Сергей Бровиков

У каждого человека есть некий центр, источник силы, откуда у него уверенность, ноги у него растут оттуда же.

Байрам

Уверенности нет, осталась лишь одна усталость, которая говорит ложись боец, хватит воевать, твой бой уже давно окончен, и я чувствую что покидают меня силы....