Саша Дроздов

dvd купленные заграницей, в России не проигрываются?!

нужна детская передача, хотела купить заграницей, а там написано "Region 1 U.S. and Canada only".

Макаров Дмитрий

смотрите через компьютер

Анастасия Короткова

Не любые. Но большинство дисков, выпущеных в Штатах (или другом регионе) - "залочены" только на проигрыватели для этого региона. У вас диск региона 1, а проигрыватель - 5 (Россия) , вот и не проигрывает.

Однако, многие проигрыватели "мультизонные". Особенно, если это какая-нибудь всеядная китайщина.

Рамазан Садыков

Сами dvd есть мультизонные, посмотрите на приборе.

Юлия Абызова

Распроняется со скидкой только в этом регионе. Если будут использоваться без полной оплаты, то возьмут за задницу за нарушение авторских прав.

Лилия Багаутдинова

Носовместимость РЕГИОНОВ!

Ан
Андрей

китайский ВВК всё жуёт и не давится

Бе
Беленькая

В проигрывателе в настройках можно сменить регион, но не более пяти раз....