Наталья Вега

Помогите отделаться от "доброхотов" из "Мегги Молл", "На дом" и т. д. и т. п.

Здравствуйте, люди добрые! Помогите отделаться от "доброхотов" из "Мегги Молл", "На дом" и т. д. и т. п. Я уже устал объяснять своему престарелому отцу, что это всё "шутки", как ему однажды объяснили в Сбербанке, куда он пошёл получать "выигрыш". Мне подсказали, что можно как-то прекратить эти рассылки в наш адрес через запрет использования персональных данных. Если это так, то, может быть, кто-нибудь подскажет, как именно нужно действовать? С уважением, Юрий.

To
Toru

Если вы уже попали в рассылки, никто вам не поможет. Замените адрес почты или номер мобильного. По-другому никак.