Ольга Рослова

Что поделать дома? Только не убираться, читать книгу, готовить и т. д. и т. п.

Только не убираться, читать книгу, готовить и т. д. и т. п.

Ma
Mariya

Слушать музыку Бетховена.

Наталия Семенова

Послушать музыку (не обязательно Бетховена)

Наталия Джафарова

Фильм посмотри в контакте )
Пообщайся с кем нибудь (там же, в контакте ) )))

Женя Молькова

Моргать глазками на маилответах-а потом спать

Дарья

Читать, только читать, тп недорощенная.

Давит Кагзванцян

Лечь и сдохнуть, блин.

Владимир Наумов

Можно поделать приседания с прямой спиной и отжимания с колен, можно и не с колен если умеешь.
Будет красивая попа и грудь, при регулярном повторении конечно.
Приседания не меньше 30. Отжимания как сможешь, но лучше около 20.

Если все выше перечисленное не интересно то попробуй делать растяжку, только не забудь размяться перед ней.