Наталья :)))

что безопаснее со скоростью 300км. ч байк или автомобиль на автомагистрале?

Николай Гусев

всё что находится между ног, это только пародия на безопасность.

Ольга

Столкновение на такой скорости не что не обеспечит вам дальнейшую жизнь)

Андрей Кельганов

Конечно, автомобиль. Ферарри и Ламборгини на такой скорости хоть спасают жизнь свои пассажирам, а мотоциклист вместе с байком гарантированно всмятку

Лена Шмакова

Если на машине врезаться то цветы на дороге точно будут. С байка тоже самое.
Разницы нет !!!

Ир
Ирина

На такой скорости и воробей как пуля и не важно куда попадет.

Р.
Рафаэль .

Вы наверное не имеете представление что такое 300км/ч байкер на такой скорости уже покойник.... насчет Ферарри не знаю не имел удовольствия сидеть в этой консервной банке....

Александр Сергеевич

из машины будут долго выколупывать, а вот если на байке если что произойдёт то из кувета достанут и в морг увезут