Милена Илюшина

Гудит на скорости от 50км/ч

Начинает гудеть на 50кмч, на 65кмч где то пропадает. Потом начинает на 80кмч и до 110кмч примерно. Поворачиваю вправо - пропадает, выравниваю - снова появляется, поворачиваю влево - усиливается. Нажимаю сцепление - никакой реакции, как гудел, так и гудит. На диагностике сказали что не подшипник, скорее всего коробка. Но мне кажется коробка меняла бы характер гула при нажатом сцеплении. Или нет?

Елена Мещанкина

неа не факт

Одинокий Волк

если коробка загудит, то тебе точно недолго ездить. если передний привод - могут шрусы. У меня ступичный гудел. два раза менял, второй погудел вначале, потом заткнулся. больше не беспокоит

Елена Воронина

Может колеса не отбалансированы

Сергей Козак

"Нажимаю сцепление - никакой реакции, как гудел, так и гудит" - значит не корбка. Глушитель от кузова по дальше отогни. PS коробка обычно воет.

Светлана Королькова

диагност мог ошибаться. очень очень похоже на ступичный подшипник возможно износ только начался