Максим Новицкий

ПОЧЕМУ МОПЕД НЕ ЕДЕТ БОЛЬШЕ 50КМ/Ч?

ХОНДА АФ 35,ПРИ ПОКУПКЕ ЕХАЛ 60 СВОБОДНО, ЗАКЛАДЫВАЛ СТРЕЛКУ, НАВЕРНУЛСЯ ПОРШЕНЬ, ПОМЕНЯЛ, ХОРОШО ОБКАТАЛ, В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО?

Stas Petrov

у тебя Caps Lock залип?

Эдвард Гладкий

Воздушный фильтр забит или зажигание сбилось.

Виолетта Барбашина

Тише едешь дольше проживешь!

Кристинка

Не ори, не дома и дома, не ори.
В коробке дело, черепной

Алексей Поляруш

Ну, так.. . поправился, видно...

Ан
Анастасия

ну чисто теоретически, что взяли не ту поршню.. . возможно что чуток меньшего диаметра. Дальше стоит проверить кольца и замерить компрессию.

Татьяна И

Частоя проблема в том что забиваеться глушитель, попробуй снять и проехать без него)))))

Станислав Гержот

это ж мопед чего ты еще от него хочешь. Нужна скорость купи порше. 🙂

Андрей Семенков

мапед заводиш даеш газу вавсю трицит силно