Татьяна *****

Что необходимо сделать, чтобы увеличеть количество повторных покупок клиентов?

Оксана Шитова

Накопительные карты, разные акции, скидки))

Сергей Филатов

Торговать туалетной бумагой и презервативами.

Ксюнька Ксю

Маркетинг современый - это "маркетнг впечатлений", как говорят бизнес-тренеры. Организовать примеры использования товара в торговой точке, если применимо. Дополнительные бесплатные услуги. Приятные лично продавцы. Торговый персоонал, конечно, лучше подбирать даже не по принципу "коммуникабельости", а общительности.