Anton Mironov

мне 13 мой член 6 см у моих друзей по 11 12 что мне делать как увеличеть но только без всяких покупок

Зарзабон Зарзибон

гирьку подвешивай

Наталья Шостко

главное не париться.... мальчики растут как минимум до 21 года. да и не это главное. Для женщин, в том числе, важно отношение к ней как к человеку ну и УМЕНИЕ пользоваться ЭТИМ инструментом, а не просто тупо размер. Будешь комплексовать по этому поводу - будет только хуже. Плюй, живи с тем что есть и не напрягайся

Мария Черных

В постели все одинакового роста (Генрих IV Наваррский).

Вар Хай

Смирись. И это.. . Поменьше письками меряйся, в прямом и переносном смысле. Так жить гораздо легче.

Руслан Янгибаев

И ЭТО у тебя "гуманитарная наука"?
А поважнее вопросов у тебя по жизни не нашлось? Нашел о чем беспокоиться. Ничего, увидит твой член голую дефку - и будет больше, об этом природа без тебя позаботится. А тебе лучше занять голову предметами поважнее.

Garry Smile

упорно учиться в школе на 4 и 5 особенно по математике, физике, химии и к окончанию школы член значительно подрастет

Наталья Посаднева

Не посчитай, что я прикалываюсь над тобою, но многие, чтоб член стал больше дрочат