Анатолий Прокофьев

Поздравте меня у меня 13 числа половое созревание было 🙂 а в 11 лет член 12 см лежачий норм?

Оксана Антоневич

Вопрос дурацкий. Но все же отвечу. Половое созревание не может произойти в один день. Оно длится долго, в течении 2-3 лет, постепенно.
Также приведу статистику. Длина полового органа у мужчин в России в среднем 13 см.
Но все же думаю, что в таком юном возрасте негоже думать о таких темах. Держите их при себе. Все у вас хорошо.

Денис

чем длиннее член в "лежачем" положении, там на меньше % он увеличивается при эрекции.
другими словами так: если в спокойном состоянии член 5-6см, то при эрекции он будет от 13 до 17 см как видишь увеличение в три раза, но если член в спокойном состоянии 12 см, то это не значит, что при эрекции он будет 36 см, он увеличится всего на чуть-чуть и будет от 15 до 18 см.

Мария Зверева

Лежачий это не норм.