Элеонора Каширская

В 15 лет член 12 см Норма ли это???

Аня

Нормально это, не переживай и меньше слушай тупые ответы. Ты еще подросток у тебя еще выростит. Но и 12 см это нормальный размер.

Cutie

норма
открой мед справочник и посмотри. там будет указано, что член от 8 см и более считается вариантом нормы для всех возрастов. т. е. патологией считается член менее 8 см.

рост члена обычно прекращается в 16-17 лет. замерь сейчас и через три месяца, если значения изменились, то все еще растет.

Марина

Егорка остынь! Норма это понятие относительное. Сегодня одна норма, завтра другая. Несколько сотен лет назад в моде-почете были полные тетки. Сейчас по подиуму ходят худышки. Размер в твоих штанах не важен что бы кто не говорил. Важно как этим пользоваться. С годами поймешь что писюнами мерятся мальчики в детском саду. Мужики покоряют женщин искусством любви и это не только размер. Во Всяком случае знакомство начинается не с обсуждения размера.

Ню
Нютка

всё! больше не вырастет

На
Надежда

мне очень жаль тебя, крепись, надеюсь тебе поможет всевышний и он еще вырастит