Маргарита Ушакова

Нормальный ли у меня член для 15 лет? В 15 лет с ростом 180 и весом 88 размер полового члена составляет 12 см

Юл
Юлия

у тебя не член. а кукурузный початок! ну правда немного не вырос еще. вообще дело не в величине члена. а как ты умеешь им пользоваться. вот скажем языком-можно болтать а можно и женщину удовлетворить.. то есть-важно иметь голову на плечах-тогда и малый член станет огромным.