ОК
Олег Кудряшов

в каком банке можно взять в ссуду 600тр?!! с 2мя поручителями, но без залога.

мне 24 года, з/п = 65000рублей. живу в Питере. подскажите, кто брал такую сумму на подобных условиях?!!

Владимир Воробьев

Ссуда - это БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ займ. Наверное. Вам нужен КРЕДИТ?

Эдуард Каракай

самые лучшие условия в Сбере. процент низкий, условия прозрачные

Михаил Мангибаев

лучше брать там. где ниже процентная ставка - меньше переплатишь
а вариантов выбора очень много - ставка от 17%, ежемесячный платеж от 15000 руб