Алексей Абакумов

срочно!! скажите какая профессия мне подходит и чем я буду занимать в жизни??? что меня ждет??

анна.... д. р 02.01.1996 (12:45)г. Кисловодск???

Екатерина Шестак

Посеешь характер - пожнёшь судьбу !

Дата рождения: 02.01.1996

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.

Лилит Мовсесян

Срочно отвечаю. Психология твое призвание.