Михаил Лебедев

Какая профессия в жизни подходит парню? Евгений 16.08.1989 г

Александр Pan! Кочетков

Уже я вам дал ответ. Потомственный екстрасенс

Stanislav Kim

Маляр-штукатур.

Алексей Жидков

КОНТРАКТНИК В АРМИИ

На
Наталья

ИМеете потенциал для большого успеха в искусстве и занятии духовными предметами и учениями, но можете использовать эти дары нечестным путём. Работа должна включать творческое самовыражение и передачу знаний другим, можете стать лидером или неудачником-зависит от того, какие цели и идеалы выберете-высокие или низкие.