Марина Бойцова

Когда у меня начнутся отношения с девушкой? Евгений 16.08.1989

Mister Elephant

Книга Перемен говорит вам--

Все вокруг вас пребывает сейчас в движении, все меняется, но в конце добрые результаты превзойдут даже самые смелые ваши ожидания. В настоящий момент вы не чувствуете в себе уверенности, но скоро она вновь вернется к вам вместе с новыми перспективами, обстоятельства изменятся к лучшему. Очень скоро вы встретите человека, который станет вашей второй половинкой.

Алиса

у вас рядом есть девушка .почему не общаетесь?