Марат

8 соток это сколько на сколько метров по периметру ?

Алексей Симонов

Зависит от конфигурации участка. Площадь Вам написали - 800 кв. м. А уж какая там длина сторон - по факту смотрите. Сумма длин всех сторон даёт периметр. Это если Вам длину забора рассчитывать )

Нтон

это 800 кв. м

Ириша Triniti

80 метров на 10 метров

Ксёна Кошка

а смотря какой у вас участок - сотка 10*10 м, по любому 8 соток это 800 кв. м.

Saper Anonymous

Это может быть 20 м ширина и длина 40 м.

Ол
Ольга

это 8 на 100, ну а площадь 800

Клара Мамашева

Чтобы при заданной площади периметр был наименьшим, участок должен быть квадратным (или близок к нему). В вашем случае сторона квадрата примерно 28,3 м. Тогда на ограждение вы потратите меньше материала.

Са
Саша

, одна сотка это 10 на 10, значит 40*20

Нина

Сотка это 10 на 10 метров или 1ар = 100кв. м. То есть (Ширина х Длину = 800кв. м). Взяв любую ширину (длину) узнаешь какой будет длина (ширина).