Дина

6 соток сколько это в погонных метрах по периметру

Анастасия Волкова

К примеру 20х30 метров.

Милашка Исаева

исли периметр квадратный то мение 100 м если 1м на 600м то 1202 м периметра набегает!

Анжелика Поддубная

1 погонный метр = 1 обычный метр. Периметр может меняться в зависимости от ширины, длины и формы участка. Если участок прямоугольный, 20х30, то периметр - 100м.

Di
Dima

Сотка это сто квадратных метров, а площадь измеряется длина на ширину.

Юрий Царенков

если ширину взять в 1 см -посчитай600 кв м