Анна Исаева

Я слишком ревнивый\ответственный\переживающий!

У меня такая проблема:
"Я слишком ревнивый\ответственный\переживающий"
И дело не втом что я ревную свою девушку к другим парняям, а то что я помешен на такой херне как курение, алкоголь и ночные гуляния! Не в том смысле помешен, типо нравится, а в том, что я постоянно думаю что моя девушка это хернёй занимается (курит, пьёт, идёт гулять (если я не могу проверить...) )
Я постоянно об этом думаю, может она сейчас изменилась, но она до этого так меня обманывала, я знал об этом всё, а теперь как-то не прывычно и смыриться с тем что она изменилась не могу!
Подскажите какую-нибудь методику или что-то такое!
Мне не нужны ответы такие, как:
Выпей, прогуляйся, брось её и т. д. и т. п.

Иришка

Измениться Человек не может. Только притвориться. Потерянное доверие вернуть тоже нельзя. Обманывала раньше = будет обманывать и ещё и ещё.
А ревность, это вообще комплекс неполноценности!