Илья Власов

я боюсь дрочить, что делать?...

как то раз я увидел девушку, она красивая, ну как всегда я решил запомнить ее и подрочить когда приеду до дому (а в этом я спец 100lvl)
ну вот я и пришел домой, хорошенько почистил свой шланг (подушил одноглазую змею) все бы не чего, но когда я увидел ее еще раз, я понял что влюбился ...и это из за того что я погонял на нее лысого, раньше я тоже гонял лысого на случайных прохожих) но до этого не доходило!!! !
вот мля уже месяцев 7 мучаюсь от любви к ней.
а самое главное, боюсь гонять лысого

что же делать?

Алексей Гавронский

зайди на хороший порно канал, успокойся и дальше пойдет как надо. 🙂
только чего бояться-то?

Елена Кокорева

предложи ей встречаться