Оксана Шитова

забытая услуга - СуперБИТ

Несколько месяцев назад (в районе полугода) подключил себе сим карту МТС с услугой СуперБИТ, пользовался её с месяц после чего заброс куда подальше, естественно всё это время пока она пылилась я не оплачивал услугу СуперБИТ (150р/мес) . Сейчас вспомнив вставил симку в телефон и проверил счёт, ожидал увидеть цифру ушедшую далеко в минус, но обнаружил всего лишь -7рублей с копейками ...
Удивился, решил на всякий случай отключить эту услугу но в ответ мне приходило смс с текстом, что данная услуга вообще не подключена ...
Возможно у кого нибудь уже была подобная ситуация, поделитесь опытом, спасибо!

Леська Воронич

автоматом отключается и за неуплату каждый раз подключать поновому - всё
если даже оставались деньги на счете - за неиспользование номера - вытянут всё