Алексей Нелипа

забытый пароль от почты гугл

Я понимаю что если забыл можно прощатся с почтой. Но у меня в браузере сохранён пароль, тоесть он сам автоматически входит на почту. Можно как то посмотреть этот пароль?

и не говорите что нельзя, явно в каком то текстовом файле записан

опера

в инструментах указано что он сохранён но пароль скрыт

вообщем вот кому надо будет - http://cheloblog.ru/2011/03/kak-uznat-sohranennyiy-v-brauzere-parol/

Александр Матвеенко

можно, напиши какой браузер, я отправлю тебе файлик помощи

Борис Гусаков

конечно зайди в инструменты найди сохранения а вообще у тебя есть секретный вопрос пол часа почешут мозг но пустят