Ли
Литвинов

Android, забытый пароль.

Собственно забыл графический пароль. Пытался подобрать - кончились попытки. Gmail тоже не помню.
Есть коробка из под этого телефона и чек с подписью о покупке его, родимого, в "Ионе". Можно ли еще разблокировать телефон?

Ольга Маренкова

да ( я программист ) пиши момогу !

Екатерина Нестерова

Как вариант, найти в интернете для этой модели комбинацию клавиш для входа в режим восстановления и оттуда сделать сброс.

Вряд-Ли Это-Я

наверное через инженерное меню сделать хард ресет ( с потерей всех данных)