Дмитрий Белоусов

помогите с биусом и переустановкой!

ребят проблема такая! хочу на старом компе переустановить виндовс! в биусе в буте не могу на 1 место поставить CD ROM. т. к. в списке №1 его нет! в списке 2 в строчке только винчестер! и поэтому сд ром только в 3! соответственно если отключить первых 2 списка то загружать винду бедет некуда! как быть? (((((((((((((((((

Светлана Мосина

Справа у вас описание, что надо делать. В каждом пункте вы выбираете, какое устройство соответствует группе. А сам порядок (Removable/IDE/ATAPI/Other) меняется другими кнопками.