Олеся Степанова

нет нормального звука в наушниках

когда воспроизводишь через динамики ноутбука (Азуз) играет музыка нормально. Как только подключаешь наушники музыка играет как в банке и половины слов не воспроизводит. Кто знает подскажите в чем причина если не трудно.

Ксения Ткач

драйвера на наушники, не до конца вставил, вход тупит (почистить надо)

Айка Айкоша

Плохой контакт. Надо проверять кабель на обрыв (или сопротивление) , и места спаек.
А лучше подключите наушники к другому устройству. Если будет та же история, тогда к первому пункту...