Рома

Почему не запускаеться GTA 4?

Проблема даже не в компе, а в Steam, я купил лицуху в steam и после успешного скачивания игры, и регестрации на их портале открываеться окно ( после запуска игры) мол ввидите логин пороль и все такое.... после того как я ввожу ( логин и пороль) он пишет проверка.... вы подключены.... затем это окно сворачиваеться И ВСЕ!!!! Вроде все правельно вводил даже пробовал оффлайн играт, а фигушки он всеравно сворачиваеться и все.... бред какой то может кто уже с этим сталкивался и знает как решить эту проблему пожалуйста скажите мне!!!!

Mihail

ПРосто забей на GTA 4 😄 играй в браузерные игры...

Андрей

В поддержку напиши

Каракулин Сергей

Этот вопрос задают чут ли не каждый день, с ума что ли посходили?
Запусти службу Windows LIVE.

Ан
Анастасия

У меня было что-то типо того, но после нескольких попыток подряд нормально заходил, теперь (через пару месяцев игры) всегда с первого раза заходит