Кристина

Вопрос к окулистам. Ребёнок 9-и лет стал жаловаться на то, что у него появилась резь в глазах

и он постоянно маргает. наш окулист сказала, что это возможно солнечный ожёг и выписала солнцезащитные очки и дексаметазон эти очки и дексаметазон не привили к желаемому результату. Может это и не ожёг вообще?

Ритатуля

за компьютером поди сидит много.. . попробуйте к другому окулисту обратиться