Андрей Поповченко

Что будет от 5 таблеток анальгина? Нет, я ничего пить не собираюсь, не подумайте. Интересуюсь.

Анна

Передозировка анальгина: тошнота, рвота, гастралгия, олигурия, гипотермия, снижение АД, тахикардия, одышка, шум в ушах, сонливость, бред, нарушение сознания, острый агранулоцитоз, геморрагический синдром, острая почечная и/или печеночная недостаточность, судороги, паралич дыхательной мускулатуры.

http://glavmed.com.ua/medbook/medicine/1/method.html

Виктория Квеквескири

Тебе и половинки нельзя прожгёт желудок

Вадим

где-нибудь в желудке или кишечнике откроется и начнет кровоточить язва. адские боли, кровопотеря, стол хирурга - и не факт что все удачно сложится.

Григорий Гридин

Ничего хорошего, плохо действует на почки, печень, ЦНС и кроветворение.

Наталья Алешкина

Ничего! Я проверял и 100. Просто будет плохо с сердцем. Ведь он сильно сгущает кровь.. . Пейте на здоровье. ! Просто надо понимать, что все яд, и все лекарство. (Так сказал великий Парацельс)
В конце, концов - это же не нейролептик....