Роман

Москва САО. в какую школу отдать ребёнка? Нужны ваши отзывы по району западное дегунино

Дмитрий

а не поздновато вы о выборе задумались? списки уже давно сформировались во всех школах, запись электронная началась с 15 декабря, там вы и указываете номер школы по месту жительства и школы по выбору. А отзывов, думаю, в инете полно, смотрите ближайшие и вводите в поиске.