Лебедева Христина

Лучше ребёнка (мальчика) отдать в школу в 6,8 или 7,8?

Ив
Иван

Для ответа на вопрос надо знать ребенка, заочно каждый ответит со своей точки зрения -- и будет прав. Обратитесь к специалисту ( опытный воспитатель, психолог сада, логопед -- подскажут) . Обратите книмание на самостоятельность ребенка, самоорганизацию, развитие внимания, памяти, мышления, запоминания и ещё много чего.

Ирина Мур

Оправь в 6 лет. Если вдруг ребенок не поступит в универ, ему будет 17 лет, а значит что его не заберут в армию. Будет еще один год чтобы попытать счастья.

Игорь Грачев

Смотря, кто набирает класс - я выбирала учителя и отдала пацана в 6,6.

Алексей Хатаженков

В 7,8. подарите ребенку еще год детства

Юрчик Никитин

в7,зачем рано, пусть играется себе пока есть возможность

На
Наталья

смотря как ребенок подготовлен .

Андрей Крупенин

Я отдала в 6.9. Но точно вам подскажет психолог, готов ли ваш ребенок к школе. Все дети разные.