An
Andрей

Почему советы Солженицына не услышаны властями?

Николай Бохан

Солженицын - не профессионал в управлении государством. ОН хорошо узнал, чего делать не следует, но вот как управлять такой страной, как СССР и потом - Россией он просто не мог хотя бы из за недостаточной информации и многоликости страны и народа.. . Увы.

Олег Андреев

это какие?

Елена Трелина

Власть хочет быть жёсткой, решительной, влиятельной, сильной ...какой угодно, только не умной. К сожалению.

Са
Саша

Раневская как-то раз сказанула: "Человечество, простите, подтерлось Толстым! "

Юля

Это тот чувак, которого их родители посадили...