Ка
Катюшка

skinnybodycare -кто-нибудь занимается? Реально ли приносит хорошие деньги? суть работы?

Ро
Роберт

Да, реально приносит хорошие деньги, я занимаюсь третий месяц, очень довольна. Получала и продукцию и зарплату, которая начисляется еженедельно. Вы не слушайте тех, кто там не работает - откуда они могут знать, это мнение не объективно. В доказательство надежности компании - чеки и скрины выплат. если нужен наставник в этом деле - обращайтесь одноклассники. ру/профайл479480034596 (вводить все на англ. конечно))) . да и вообще обращайтесь, если нужна будет помощь )

Kuzj

Как и любая другая пирамида, все сливки вверху. Нет в интернете халявы....