Игорь Грачев

Проблема с гидрофором

Открываю душ вода идет, меняю уровень горячей и холодной воды ( с горячей на холодную) вода сразу перестает идти, при выключении и включении питания гидрафора, вода опять идет, и так каждый раз, что делать?

Вениамин

Чтобы понять в чем причина, нужно знать схему подключения, где какие вентиля стоят, обратные клапана...