Оксана Лысенко

Не могу придумать выход из ситуации (((

Мне нужно лечь в больницу -иначе потеря зрения на одном глазу, но не с кем оставить дочь7 лет, есть и папа у нее и бабушка родные, но бывший муж безответственный (травокур со стажем) а бабушка болеет и имеет неврологическое расстройство. Не могу доверить им никак Подруги мои не могут в данный момент даже платно. Буду пытаться просить лечиться амбулаторно, но может быть не достаточно.. Дочь всегда со мной. Наверное, ничего нового вы мне не посоветуете ((((

родственников больше нет и дочка тоже простуженная сейчас .лагерь не пойдет к сожалению. все кто мог остаться с ней на неделю-те по личным обстоятельствам не могут. Одна уезжает-другая не имеет места (свои дети и квартира маленькая)

Да конечно безвыходных нет -я согласна. Просто не на все я сама соглашусь (((Денег для полноценной московской няни нет . а оплатить подругам еду и потраченное время вполне.

Елизавета Виноградова

Я бы могла пригласить Вашу дочь в гости в Петербург, у меня дочь 12 лет. Но разве Вы отпустите к незнакомым людям? Хоть мы трижды честные и порядочные.. . Привезти-увезти не так и дорого, тем более что ни на что другое тратиться бы не пришлось.

ДА
Дима Архипов

может отправить ребенка в санаторий или лагерь?

Анна Шестакова

Наймите няню

G*
Gal'ka ***

на вашем месте дайте врачу денег и санитарке, чтоб дочь была рядом. вравч закроет глаза что она с вами санитарка присмотрит

Анна Куляба

Можно в летний лагерь дочь отправить на некоторое время.

Сухроб Эгамбердиев

еще кто из родственников есть? тети, сестра, золовка ..

Настя Симонова

Надолго ли ложитесь в больницу? В ней нельзя находиться с маленькими детьми? Если можно, то хорошо, а если нет.. . То придётся амбулаторно, как не прискорбно бы это ни звучало. Но если ложитесь не на слишком большой срок, то лучше всё таки оставить у бабушки или бывшего. Ничего такого они с дочкой, в принципе, не сделают...

Ма
Марина.

Сходите в детскую поликлинику. А вдруг, и повезет? вдруг есть путевки в санатории? может кто отказался или приболел и Вам дадут для дочери?

Елена Родионова

"даже платно" - если есть возможность заплатить, может, поискать по соседям? а так даже не знаю, тоже не имею права болеть. Можно попытаться договориться за койку для дочки в одной палате.

Ирина Козлова

ну не может быть, что никто из знакомых\ соседей\сослуживцев не согласится вам помочь. няню наймите.

Поплаухин Валерий

Может быть няню с рекомендацией, поищи через знакомых

Сергей Коськин

Плохие у вас подруги. В этой ситуации чужие больше помогут. Безвыходных ситуаций не бывает, если у вас есть деньги чтобы платить подругам, то тогда можно нанять няню .

Андрей Гроздов

Согласна с теми кто написал отправить в лагерь или саноторий на месяц или на сколько вам там надо, Няня это ерунда полная я уверена в этом, а что больше родственников нету?

Лилиана Бэреску

в лагерь конечно же

Ни
Никита

оставьте дочь у бабушки на проживании, а подругу с маленькой квартирой за умеренную плату попросите навещать и брать девочку на время с собой и следить за её питанием