Лена Игошина

Вэбрр.. . уже не тот? Он сильно изменился? Узнаём мы его?

Уэббер: "Бывалые пилоты, которые провели в чемпионате более пяти лет, сейчас остро испытывают дефицит борьбы на трассе. Обгонов сейчас стало больше, но вот борьбы меньше. Мы рождены пилотами и бойцами, мы умеем показывать хорошее шоу, бороться колесо в колесо на огромных скоростях, но у нас отобрали эту возможность. В чемпионате довольно много раз за последние годы происходили изменения в правилах, но они не сказывались на борьбе, сейчас же мы вынуждены усмирить свою жажду битвы и действовать по более скромным правилам. Мы не наслаждаемся борьбой, чемпионат сильно изменился".

Напомню, что контракт Марка с Ред Булл заканчивается в конце нынешнего сезона, а потом ему скорее всего дадут под зад и он благополучно приземлится у Поршаков. В контракте между Редбулем и Вэбом вписана фраза "сиди и не рыпайся" если хош получить за это удовольствие иещё и деньги)) ) Поэтому может он даже рот боится раскрывать? Он окончательно сдался и смирился и Феттель показал, кто тут герой, а кто к нему приложение?

Ек
Екатерина

Все по делу сказал Марк. Что тут сказать, мужик он, за это вседа и уважал его и болею за него с самого его начала в Ф1. Кстати, далеко не слабый пилот и далеко его я не считаю приложением, как раз таки он личность и Мужик с большой буквы! А победы, что такое победы? Человек то живет не ради титулов, не ради пафоса, куража, а ради познания, изучения.... Хотя есть люди, которые и примитивно ради гламура, понтов и пафоса как раз таки и живут.
Я вот только не понял чем то Поршаки и те гонки хуже, чем эта Ф1 и этот Ред Хлам? По мне так Порше это легенда, это в действительности автоспорт, а не детсад, это механика (ныне правда мехатронника) , это бензин, это адреналин, борьба. Мне те гонки больше даже нравятся, чем Ф1, т. к. они на прямую имеют отношение к дорожным автомобилям. Все правильно сделает Марк, если перейдет туда!

Annet

Уэббер тот же.. . формула не та.. ) в ней порядки меняются быстрее, чем гонщики)
а Марк везде будет пилотировать классно) было бы интересно увидеть его в Ле-Мане

Анжела

Уэббер бурчит- бурчит, но в команде остается ...
Думаю, он мыслит реально- раз работает пилотом Ф1, то лучше это делать в команде, что способна побеждать. Даже будучи вторым по сути.

Сергей

Марк каждый год подписывает контракт на один год. .
а Порши. . тем временем к следующему году новую машину готовят. . так что. . теперь Марк будет править балом..))