Игорь

Как сильно Вас изменил брак?!

Apalon

Скорей годы изменили, и конечно ответственность за свою семью, ребенка...

Паша Юдин

я стал занудным муд@ком

Марина Павлова

Сильно. Раньше думала, что хочу семью, а в браке поняла, что нафиг все это дело. И развелась 🙂 И теперь так не стремлюсь найти себе пару как раньше.

Taalai Orunbaev

ойй, у меня их 4 было.. . постарела я за эти годы) ) хорошее дело ведь браком не назовут)))

За
Зайка

ищите доброго

НЕ
Наталия Ершова

Не изменил - закалил.

Ирина

По этому я не собираюсь женится

Olga Ch

да вобщем то не сильно... занимаюсь тем, чем хочу...

Турдукулов Медетбек

Сильно.
Терпения прибавилось немеряно, и нервы--стальные канаты.
Крепчаю в общем...)))

Олег Юрченко

научилась ждать и терпеть

Марина Иванова

Стала жёстче, жизнь заставила. По молодости была пофигисткой

Андрей Мясо

не нам судить об оном однако

Денис Нестеров

ну да... вот все уши и развесили...