Настасья Ищенко

Как вас изменил брак? Вы стали иначе относиться к противоположному полу? В худшую или лучшую сторону?

Шурик Московский

По отношению ко всему противоположному полу, исключая мужа, я потеряла интерес, как к мужчинам.

Гу
Гульфия

никак не изменил, и почему он должен кого-то обязательно менять то? если люди адекватные взрослые, развитые личности, с устоявшимися взглядами, они и вступают как раз в брак, понимая противоположный пол, делая осознанный выбор, а потом просто вместе, совместно строят и шлифуют отношения, у них общие взгляды на все принципиальные вопросы. А если "вдруг" человека меняет штамп в паспорте, это не нормально, значит, что то упущено уже ДО оформления официальных отношений

Ольга Жигарева

В браке я получила больше свободы, чем когда жила с родителями. Я старалась их не расстраивать и была паинькой. Они боялись за меня и ограждали. Я осталась той же. но с мужем у нас полное доверие и взаимопонимание. Ни он, ни я не сделаем друг другу больно, не заставим переживать. И напоминать нам об этом не стоит. Любовь и доверие.

Nikita Milanovsky

В 28 годиков поздно меняться из-за лишней отметки в паспорте. А быть ответственным родители с детства приучили.

Александр Логунов

как были сами по себе так и остались и не ревновали друг друга

Katerina

Брак никак не изменил. Рождение детей изменило.

Вячеслав Федоров

Всегда здраво относилась к людям обоих полов). Мне хорошо в паре, одиночество не выношу. Брак первый неудачный, второй счастливый) в обоих случаях я становлюсь лучше, в пераом один опыт, во втором другой, но это духовный и личностный рост, а в отношении противоположного пола иллюзий нет, в целом мужчины мне интересней женщин в плане общения, хотя подруги с детства остались, прекрасно ладим). Муж мне дает защиту, опору, чувство надёжности и финансовую благонадёжность)

Ал
Александра

После брака стал смотреть в сторону мальчиков

Александр Васильев

Увы, в худшую 😞
Но, думаю, мне просто в молодости не повезло с "браком", а больше я экспериментировать не стала.

Ольга Агеева

никак не изменил

Ёжик Колючий

После первого брака ничего не изменилось. А вот во втором многое. Я с мужем пришла к Вере Православной и спасибо моему мужу за это.

Алла Туганова

Окрысилась.... Стала Стервой и Курвой....

Александр Галашкин

изменил конечно. и появление ребенка меняет поведение, образ жизни. да и вообще с возрастом люди меняются. невозможно быть одинаковым в 17 лет, в 30, в 40, 50 и так далее. отношение к мужчинам не изменилось. всегда было и есть в общем положительное. ну а частные случаи никто не исключает

Ар
Артур

Не дума, что в РПЦ могут встречаться такие гадины как моя бывшая жена

Я ушел из православия

Станислав Гержот

меня замужество не изменило

Ир
Ирина

У меня нет однозначного отношения ко всем мужчинам. Брак меня изменил, я стала с одной стороны мудрее, с другой стороны нервишки пошаливают.

Андрей Ковган

16 лет совместной жизни - всё хорошо, 2 детей, стоим дом, машина, квартира