Mustafa A

помогите пжл. подскажите. когда у меня изменится жизненный статус? в лучшую или худшую сторону?

Евгений Адамов

В лучшую сторону.

Солнце вот-вот взойдёт, удача, которую вы так долго ждали, уже на подходе. Врем благоприятно для развлечений, но не увлекайтесь ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который вскоре свалится на вас. Удача будет сопутствовать вам в новых начинаниях и в игре. Но шагая по пути счастья. Не забывайте смотреть под ноги, чтобы не увязнуть и не споткнуться. Подождите ещё немного, и все ваши мечты осуществятся. Но помните – не тратьте больше того, чем получаете.