Dimas Takeoff

Есть ли смысл что-либо менять, если это сильно изменит жизнь и не понятно. к лучшему ли?

Но однозначно изменит.

Максим

Если тебя не устраивает твоя жизнь, то да.

Александра Ростовцева

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

ДА
Диля Абдиева

Сомневаетесь, боитесь перемен - не меняйте ничего... Это ваша жизнь, и вам решать, стоит или нет.

Саидмузаффар Шарипов

Зависит от текущего положения. Если нечего терять, то да.

Игорь Титов

Кто не рискует... сами знаете
А вообще выбор только Ваш!!!!
Всех обстоятельств мы не знаем, потому может только догадки строить. Кто во что горазд)))

Леонид Неповинных

Это личное дело каждого. Если ему то что он имеет дороже неизвестности. пусть не меняет, если же его категорически не устраивает положение дел, то пусть меняет

Евгения Асеева

Если нет необходимости перемен - сидите на попе ровно.

Александр Бочко

Риск - благородное дело