Светлана Абдуллаева

Все, что не происходит к лучшему, или это лень, изменить свою жизнь к лучшему?

Сергей Романченко

как сам жизнь строишь так потом и выходит

Оксана Лебедева

это шобы не повеситься

Елена Кулинченко

Эти слова произносят, когда что-то не получилось. С надеждой на будущее. Но если по жизни так, то это лень.

Алина

Бывает и к лучшему, но чтобы жить лучше, надо пипец как суетиться и не полагаться на типа "ну не судьба, че ж"....Херня все. Наше счастье в наших руках.

Ju
Julia

все наши проблемы=это скрытые победы