Юл
Юлия

Спасибо конечно всем кто скинул сайты где скачать, где посмотреть как это делается, но...

как это делается я примерно знаю и сделать смогу если посидеть подумать, мне нужны конкретно расписанные сформулированно словестно действия как это делается. А всяких сайтов и того что мне может кто то это сделать СПАСИБО ОГРОМНОЕ НЕ НУЖНО!
Попробуем второй раз!
Напишите кратко действия как сделать Виньетку в Фотошопе!

Виньетка, есть пример ее это большая картинка где в отдельных окошках фотографии лица одноклассников а сверху написан номер школы и класс. Мне нужны именно действия как она делается

Наталья Алексина

Ты ничего не поняла.. . поэтому бесполезно дальше...

Рахима Достамбаева

Спасибо конечно всем кто скинул сайты где скачать, где посмотреть как это делается, но.... все оказалось впустую! Ты оказалась примитивной амбициозной дурой. Это не оскорбление, а констатация факта. Ты - потребителес- вульгарес... То есть - обыкновенный тупой потребитель. Который не хочет думать и учиться, а хочет все иметь и сразу. И при этом ничего не делать.

С*
Сергей ********

Вам нужно подумать головой.
И про "примерно знаю" - это ложь. Вы не знаете ничего, программой не владеете. Думать не хотите. Учиться не хотите тоже. Это полный пипец.

Александр Жирнаков

Насстоящщая блондинка!!!

Серёга Терехов

Мляяяя... та возьми, создай новый слой поверх фотки, залей черным и ластиком три там где надо убрать и там где оставить виньетку не три!

Проще тока за тебя сделать

Ев
Евгений

Н-да.. . Тогда, как просила, очень коротко, по пунктам.
Пункт первый: СЯДЬ И СДЕЛАЙ...

Евгений

Вы что-то напутали... Вам бы только М иньетки делать Пожалуйста, маленькое, будешь папам школьников, разведенных на бабло "действия" и "экшены" выдавать.

Александр Чудиновских

Как сделать? Элементарно.

Создаёте вопрос, кто за денюжку сделает мне так то и так то.
Договариваетесь, отправляете необходимый материал.
Перечисляете денюжку.
Вам высылают готовую работу.

Так как очевидно, что сами вы не в состоянии что либо сделать. Пыхтеть бесполезно.

Светлана Богачёва

Открываем, выбираем, изучаем, повторяем ...
Волшебной кнопочки и жесткого алгоритма увы нет ...
Ищите уроки "Делаем школьную виньетку".

Валера Коробов

1. Открываешь фото фона в фотошопе
2. Добавляешь всякие украшения
3. Добавляешь рамку и размножаешь ее на нужный размер
4. Вставляешь фото

Короче некуда....

Станислав Батвиловский

Тролль-профессионал?

Николай Бохан

Пунк первый-отключи интернет.