Любовь Шишлонова

Всем Привет! На каком сайте можно нормально посмотреть?? и чтобы не зависало видио!!! заранее спасибо!

ФИЛЬМЫ ПОСМОТРЕТЬ, КИНО!! !

Алёна

Футбол — очень простая игра. Зачем делать пас на 50 метров с возможной потерей, если просто можно передать мяч ближнему, а уже тот отдаст мяч партнёру? Самая лучшая идея — всегда самая простая. Вы не хотите, чтобы вам забили гол? Просто держите мяч у себя, не отдавайте его сопернику. Больше всего я люблю смотреть, как играют дети во дворе. Это самый искренний футбол. Именно тот, в который и играли мои команды