Алёнка

Как покрасить автомобиль в розовый цвет ?

Регина Попова

приезжаешь в автопокрасочную, выбираешь цвет, платишь названную сумму, ждёшь пару дней, готово

Марат Ахмеров

лаком для ногтей

Лёлька

так же, как в синий или желтый

Алексей Анищенко

слюшай красавца приежай к нам с жориком на дачу.. . шашлик машлик! ! И ми тэбе все покрасим бэзплатно....

Анастасия Кислова

Я понимаю что это тяжело, но для начала надо купить розовую краску.)

Ал
Альберт

смешать красную и белую краски, при том можно поиграть с оттенками, потом взять кисть и обмакнуть в тару с содержимым, далее мазать строго вертикальными движениями

Ga
Galka

плёнкой ебани!