Дарья Лоскутова

29-летняя девушка еще молодая или уже старая?

Александра

вот как вы думаете это умный или глупый вопрос, по результату можно продолжить

Баxa

женщина в самом начале рассвета!))

Ан
Анастасия

Смотря как она себя чувствует, на сколько... и как выглядит...

Ир
Ирина

Зависит от многих факторов в 20% календарный возраст не соответствует биологическому.
Не забывай время физически не существует это мера измерения и для каждого оно идет с разной скоростью.

Таня

Карлсон был зрелым мужчиной в расцвете сил, а уж 29-летняя девушка и подавно в полном расцвете!

Ек
Екатерина

Если в 50-жизнь только начинается, в 45-баба ягодка опять, то в 29-еще совсем зеленая )))

Иринка

Девушка средних лет. И не молодая и не старая.

Гу
Гузель

это от состояния души и тела зависит))

Ло
Лола

жуть какая то.... почему сразу старая...

Св
Светлана

зависит от того, насколько она востребована. .

фигуристая, с приятной внешность, и ухоженная - всегда на расхват...

Ол
Оленька

молодая, конечно) и уже самостоятельная)